Picture of Jardin
Tuesday, March 12, 8:00 PM (+ 5 other dates)

Jardin Hospice x What The Fun

Booking

Soirée d'humour STAND UP COMEDY sur le site du Grand Hospice !

Le What The Fun et Jardin t'invitent dans le bar du Grand Hospice remis à neuf dans sa gloire d'anthan ! Rejoins Julie Geller pour une soirée d'humour à l'ambiance de feu dans une oasis cachée au centre ville !

ENTREE : 10€

DÉBUT DU SPECTACLE : 20:30

LANGUE: FR

Le What The Fun c'est la plateforme montante du Stand Up Comedy à Bruxelles. Les humoristes de demain se succèdent sur une scène à l'ambiance décontractée pour vous faire rire dans une variété d'humour déconcertante !

Venez découvrir le temps d'une soirée les nouveaux talents de l'humour belge.


*La soirée d'humour se déroule exclusivement en français (pour l'instant... ;) )

Date and time

  • Tuesday, September 12, 2023, from 8:00 PM to 10:30 PM
  • Tuesday, September 26, 2023, from 8:00 PM to 10:30 PM
  • Tuesday, October 10, 2023, from 8:00 PM to 10:30 PM
  • Tuesday, October 24, 2023, from 8:00 PM to 10:30 PM
  • Tuesday, November 14, 2023, from 8:00 PM to 10:30 PM
  • Tuesday, November 28, 2023, from 8:00 PM to 10:30 PM
  • Tuesday, December 12, 2023, from 8:00 PM to 10:30 PM
  • Tuesday, January 9, 2024, from 8:00 PM to 10:30 PM
  • Tuesday, January 23, 2024, from 8:00 PM to 10:30 PM
  • Tuesday, February 13, 2024, from 8:00 PM to 10:30 PM
  • Tuesday, February 27, 2024, from 8:00 PM to 10:30 PM
  • Tuesday, March 12, 2024, from 8:00 PM to 10:30 PM
  • Tuesday, March 26, 2024, from 8:00 PM to 10:30 PM
  • Tuesday, April 9, 2024, from 8:00 PM to 10:30 PM
  • Tuesday, April 23, 2024, from 8:00 PM to 10:30 PM
  • Tuesday, May 14, 2024, from 8:00 PM to 10:30 PM
  • Tuesday, May 28, 2024, from 8:00 PM to 10:30 PM

Venue

Map showing the address of Hospice

Hospice

Grootgodshuisstraat 7
1000 Brussel